LG 32UN880K-B. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierte Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -25 - 25 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | 0 - 90 ° |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 64,11 x 71,43 x 40,68 |
| Gewicht (Kg) | 10,3 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 5000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 210 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 31,5 |
| Display / Reaktionszeit | 5 |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, HDMI, USB Type-C |
| Herstellernummer | 32UN880K-B |