HP Serie 5 Pro FHD-Bildschirm USB-C 23,8 Zoll - 524pu. Bildschirmgröße: 60,5 cm (23,8"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Anzeige-Technologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 23 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 503,2 mm x 539,4 mm x 189,5 mm |
| Gewicht (Kg) | 5,93 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 10000000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 350 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 22 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 60,5 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C vers USB Type-C |
| Herstellernummer | 9D9V7AA#ABB |