Philips Evnia 5000 34M2C5501A/00. Bildschirmgröße: 86,4 cm (34"), Bildschirmauflösung: 3440 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Anzeigetechnologie: LCD, Reaktionszeit: 1 ms, Bildformat: 21:9, horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 180 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Ja |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 43,4 x 80,8 x 31,1 |
| Gewicht (Kg) | 8,61 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 47,8 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3440 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 86,4 cm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, HDMI, USB |
| Herstellernummer | 34M2C5501A/00 |