Philips Evnia 5000 27M2C5200W/00. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 0,3 ms, Bildformat: 16:9, horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Grau
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 280 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 52,8 x 61,1 x 24,7 |
| Gewicht (Kg) | 5,79 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 4000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 22,4 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 0,3 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Herstellernummer | 27M2C5200W/00 |