Philips 1000 series 32E1N1800LA/00. Bildschirmgröße: 80 cm (31.5 Zoll), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 75 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 2x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 51,4 x 71,5 x 24,8 |
| Gewicht (Kg) | 7,5 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 30,5 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Herstellernummer | 32E1N3100LA/00 |