Epson WorkForce WF-2110W. Farbe, Maximales Druckvolumen: 3000 Seiten pro Monat. Maximale Auflösung: 5760 x 1440 DPI. Maximale Papiergröße der ISO A-Serie: A4. Druckgeschwindigkeit (schwarz, Normalqualität, A4/US Letter): 34 Seiten/Min. Duplexdruck. WLAN. Produktfarbe: Schwarz
| Windows Kompatibilität | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Mac Kompatibilität | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Gewicht (Kg) | 3,2 kg |
| Modell | WF-2110W |
| Scanner / Dokumenteneinzugtyp | Nein |
| Papiergröße | A4 |
| Externe Anschlussschnittstelle | USB |
| Beidseitig (bedruckbar) | Ja |
| Druckerauflösung (dpi) | 5760 x 1440 DPI |
| Drucker Technologie | Tintenstrahl |
| Druckfarbe | Farbig |
| Druckgeschwindigkeit des schwarz-weiß Druckers (ipm) | 34 ppm |
| Geschwindigkeit Schwarz/Farbe (A4, normale Qualität) | 34 ppm |
| Max. Volumen an monatlichen Kopien | 3000 pages par mois |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 148 mm x 392 mm x 264 mm |