Targus HD4003GL. Host-Schnittstelle: USB Typ-C, USB-Stromversorgung bis zu: 100 W. LAN Ethernet: Datentransferrate: 10,100,1000 Mbit/s, Netzwerkstandards: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u. Produktfarbe: Blau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, HD-Typ: 4K Ultra HD. Energieversorgungstyp: USB. Breite: 136 mm, Tiefe: 37 mm, Höhe: 15 mm
| Steckertyp | USB Type-C |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen2, |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 15 mm x 136 mm x 37 mm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| USB-Leistung (W) | 100 W |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | MicroSD (TransFlash), SD |
| Herstellernummer | HD4003GL |