Targus DOCK427GL. Verbindungstechnologie: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Typ-C, USB-Stromversorgung bis zu: 140 W. LAN Ethernet: Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s. Produktfarbe: Grau, Datenübertragungsrate: 10 Gbit/s, HD-Typ: 4K Ultra HD. Stromquellentyp: USB, Stromanschluss: USB Typ-C. Unterstützung des Mac-Betriebssystems: MacOS, Unterstütztes mobiles System: Android, Unterstützung anderer Betriebssysteme: ChromeOS
| Steckertyp | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen2, , 2x USB-C 3.2 Gen2, |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 1000 Mbit/s |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 20 mm x 167 mm x 57 mm |
| USB-Leistung (W) | 140 W |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Herstellernummer | DOCK427GL |