Philips 3000 Series TAT3509WT/00. Produkttyp: Kopfhörer. Konnektivitätstechnologie: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Empfohlene Verwendung: Anrufe/Musik. Frequenz der Kopfhörer: 20 - 20000 Hz. Reichweite des drahtlosen Routers: 10 m. Kabellänge: 0,2 m. Gewicht: 35 g. Produktfarbe: Weiß
| Frequenz (Hz) | 20 - 20000 Hz |
| Kabellos | Kabellos |
| Gewicht (g) | 35 g |
| Verschiedenes / Schutz | Résistant à l’eau |
| Gesprächsdauer (h) | 12 h |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Reichweite (m) | 10 m |
| Art der Anschlüsse | Bluetooth |
| Polster | Silikon |
| Kopfhörernutzung | Appels/Musique |
| Kopfhörertyp | Ohrstöpsel |
| Geräuschreduzierung | Aktiv |
| Mikrofon | Integriertes Mikrofon |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Gewicht (Kg) | 35 g |
| Herstellernummer | TAT3509WT/00 |