Philips 24PHS6050/12. Bildschirmgröße: 61 cm (24"), Bildschirmauflösung: 1366 x 768 Pixel, HD-Typ: HD+, Anzeigetechnologie: LED, Bildschirmform: Flach. Smart-TV. Bildformat: 16:9. Format des digitalen Signalsystems: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD. WLAN, Ethernet/LAN. Produktfarbe: Schwarz
| WiFi Verbindung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| HD-Qualität | HD+ |
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 3x HDMI |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, |
| RMS-Kapazität (W) | 12 W |
| Vesa-Norm | 200 x 200 |
| Projektor / Native Auflösung | 1366 x 768 |
| Gelesenes Audio-Format | AAC, FLAC, MP3, WAV |
| Audiosystem / Lautsprechersystem | 2 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Leinwand / Bilddiagonale | 60 cm |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 16,72 x 54,9 x 47 |
| Gewicht (Kg) | 2,6 kg |
| Herstellernummer | 24PHS6050/12 |