Lenovo 6550. Produkttyp: Kopfhörer. Konnektivitätstechnologie: Kabellos, Bluetooth. Empfohlene Verwendung: Büro/Callcenter. Frequenzbereich der Kopfhörer: 20 - 20000 Hz. Reichweite des kabellosen Routers: 30 m. Kabellänge: 1,3 m. Gewicht: 165 g. Produktfarbe: Schwarz
| Frequenz (Hz) | 20 - 20000 Hz |
| Kabellos | Kabellos |
| Gewicht (g) | 165 g |
| Audioeingang / Betriebsart des Mikrophons | Unidirektional / Bidirektional |
| Gesprächsdauer (h) | 60 h |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Reichweite (m) | 30 m |
| Geheimtaste | Ja |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Kopfhörernutzung | Büro/Callcenter |
| Kopfhörertyp | Kopfband |
| Mikrofon | Langer Stab |
| Verschiedenes / Microsoft Zertifizierung | Microsoft Teams |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C vers USB Type-C |
| Gewicht (Kg) | 165 g |
| Herstellernummer | 4XD1S19778 |