HP Z2 Mini G1i. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessormodell: 265K. Interner Speicher: 32 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 6400 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedium: SSD. Onboard-Grafikadapter-Modell: Intel Graphics, Diskretes Grafikadapter-Modell: NVIDIA RTX 2000 Ada. Betriebssystem enthalten: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Netzteil: 280 W. Gehäusetyp: Mini-PC. Produkttyp: Workstation. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | NVIDIA RTX 2000 Ada16 GB |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, |
| Tastatur | Azerty |
| RAM / installierte Anzahl | 32 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM6.40032 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A 3.2 Gen2, , 2x USB-C 3.2 Gen2x2 |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 21,1 x 21,1 x 21,8 |
| Gewicht (Kg) | 2,4 kg |
| Herstellernummer | A40THET#UUG |