Epson EB-810E. Projektorhelligkeit: 5000 ANSI-Lumen, Projektortechnologie: 3LCD, Native Projektorauflösung: 1080p (1920x1080). Lichtquellentyp: Laser, Lebensdauer der Lichtquelle: 20000 h, Lebensdauer der Lichtquelle (ökonomischer Modus): 30000 h. Fokussierung: Manuell, Feste Brennweite: 2,3 mm, Zoomverhältnis: 1.35:1. Video-Farbmodi: Tafelmodus, Kino, DICOM-Simulationsmodus, Dynamisch, Mehrfachprojektion, Natürlich, Präsentation. Serielle Schnittstelle: RS-232C, Typ des Serviceanschlusses: USB Typ-B
| Netzwerk / WAN-Ports Anz. | 1 |
| Projektor / Helligkeit | 5.000 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2500000:1 |
| Projektorauflösung | 1920 x 1080 |
| 3D-kompatibel | Nein |
| Umgebungsbedingungen / Schallemission (Sparmodus) | 26 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Maxi angepasste Schirmgröße | 2032 - 4064 mm |
| Projektionsbericht | 0.16 - 0.40:1 |
| Projektor / Typ | 3LCD |
| Projektorlampe / Lampentyp | Laser |
| Projektorlampe / Lampenlebensdauer | 20000 h |
| Netzwerk / Typ | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Wattanzahl Ein/Standby | 290 W |
| Lautstärke (dB) | 35 dB |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 15,6 x 69,5 x 34,1 |
| Projektionsort | Gut beleuchteter Raum |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur |
| Gewicht (Kg) | 12,5 kg |
| Herstellernummer | V11HA99080 |