DELL Kabelloses Premium Pro Headset mit aktiver Geräuschunterdrückung - WL7024. Produkttyp: Headset. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & kabellos, Bluetooth. Empfohlene Verwendung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Reichweite des kabellosen Routers: 30 m. Gewicht: 297 g. Farbe des Produkts: Schwarz
| Frequenz (Hz) | 20 - 20000 |
| Kabellos | Kabellos |
| Gewicht (g) | 297 g |
| Audioeingang / Betriebsart des Mikrophons | Omnidirektional |
| Gesprächsdauer (h) | 60 h |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Reichweite (m) | 30 m |
| Geheimtaste | Ja |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Kopfhörernutzung | Stimme/Musik |
| Kopfhörertyp | Kopfband |
| Geräuschreduzierung | Aktiv |
| Mikrofon | Integriertes Mikrofon |
| Modell | WL7024 avec base de charge |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Audio (3?5 mm), USB Type-C |
| Gewicht (Kg) | 297 g |
| Herstellernummer | WL7024-DEMEA |