Apple iPad Pro. Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Bildschirmauflösung: 2420 x 1668 Pixel, Displaytechnologie: OLED. Interne Speicherkapazität: 2 TB. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M5. Interner Speicher: 16 GB. Rückkameraauflösung (digital): 12 MP, Rückkameratyp: Einzelkamera, Frontkameraauflösung (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 444 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 26. Produktfarbe: Schwarz
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | AppleApple M 5th GenCPU 10 cœurs avec 4 cœurs de performance et 6 cœurs à haute efficacité énergétique10 |
| Display / Typ | OLED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 2 To Go |
| RAM / installierte Anzahl | 16 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | Formats vidéo disponibles : HEVC et H.264 ; Enregistrement vidéo HD 1080p à 25 ips, 30 ips ou 60 ips ; Enregistrement vidéo HD 720p à 30 ips |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| Farbe | Noir Sidéral |
| Bildschirmgröße ('') | 11 " |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 26 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x Thunderbolt 3 |
| DAS (W/kg) | 1,46 W/Kg |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Bluetooth 6, Wi-Fi 7 |
| Projektor / Native Auflösung | 2420 x 1668 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 24,97 x 17,75 x 0,53 |
| Gewicht (Kg) | 444 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MDWW4TY/A |